NPM: 32113474
Nama: DIMAS ADITYA PUTRA
Kelas: 5DB01
Email: dimas_aditya22 [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Hak Asasi Manusia2015http://dimasaditya221.blogspot.com/2015/03/hak-asasi-manusia.html
2Cinta Tanah Air: Politik Luar Negeri Indonesia2015http://dimasaditya221.blogspot.com/2015/03/cinta-tanah-air-politik-luar-negeri.html
32 Provinsi2015http://dimasaditya221.blogspot.com/2015/04/2-provinsi.html
4Wawasan Nusantara2015http://dimasaditya221.blogspot.com/2015/04/wawasan-nusantara.html
52.1 Simbol - Simbol Dasar Flowchart2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/11/simbol-simbol-dasar-flowchart.html
62.2 Simbol - Simbol Masukan Dan Artinya2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/11/simbol-simbol-masukan-dan-artinya.html
72.3 Simbol - Simbol Pemrosesan2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/11/simbol-simbol-pemrosesan-flowchart.html
82.4 Simbol-simbol Tambahan Dan Artinya2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/11/simbol-simbol-tambahan-dan-artinya.html
92.5 Pengertian Data Flow Diagram Dan Berikan Contoh Gambar Dfd2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/11/pengertian-data-flow-diagram-dan.html
103.1 Penjelasan Kerentanan Sistem2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/31-penjelasan-kerentanan-sistem.html
113.1 Penjelasan Kerentanan Sistem2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/31-penjelasan-kerentanan-sistem.html
123.1 Penjelasan Kerentanan Sistem2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/31-penjelasan-kerentanan-sistem.html
133.1 Penjelasan Kerentanan Sistem2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/31-penjelasan-kerentanan-sistem.html
143.2 Hambatan Aktif Dan Contohnya2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/32-hambatan-aktif-dan-contohnya.html
153.3 Hambatan Pasif Dan Contohnya2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/33-hambatan-pasif-dan-contohnya.html
163.3 Hambatan Pasif Dan Contohnya2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/33-hambatan-pasif-dan-contohnya.html
173.4 Pengertian Coso2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/34-pengertian-coso.html
183.5 Pengertian Cobit2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/35-pengertian-cobit.html
193.6 Pengertian Pengendalian Intern (versi Coso)2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/36-pengertian-pengendalian-intern-versi.html
203.7 Sebutkan Dan Jelaskan Elemen Pengendalian Internal (versi Coso)2015http://dimasaditya221.blogspot.co.id/2015/12/37-sebutkan-dan-jelaskan-elemen.html